Британцы решили квартирный вопрос с помощью старого автобуса

Британцы решили квартирный вопрос с помощью старого автобуса

автобусКейли Барнес и Том Грантэм, молодая семейная пара из Великобритании, не имеющая возможности купить квартиру, решила эту проблему оригинальным способом. Купив списанный автобус, молодые люди сделали из него полноценное комфортабельное жилище.

дом на колесахКупив за 1200 фунтов старый автобус Plaxton Pointer, Том и Кейли занялись его модернизацией и обустройством, потратив на это еще 10 тыс. фунтов и 9 месяцев работы. В результате в оригинальном жилье появились двуспальные кровати, мебель для хранения вещей, кухонная зона, биотуалет и даже камин. При этом молодые люди позаботились о том, чтобы их жилье было не просто оснащено всем необходимым, но и имело органичный и стильный интерьер.

Выпуск автобусов модели Plaxton Pointer, которую приобрела изобретательная британская пара, стартовал в начале 90-х годов 20 века. Эти автобусы, имеющие длину 9,5-9,8 м, изготовлены для перевозок по городу, оснащены КПП Allison и турбодизельным мотором Cummins. Том и Кейли теперь обрели не просто свое собственное жилье, но и возможность путешествовать с комфортом и везде чувствовать себя «как дома»!



Алиса это умеет